L’équipe

Lauren Baddeley – Architecte EPF-L
Directrice
Email baddeley@domulor.ch
Téléphone +41 22 566 18 82
Membre de la Commission d’aménagement du territoire et de la Commission des Monuments de la Nature et des Sites

Eric Donzé - Architecte EPF-L
Directeur adjoint
Email donze@domulor.ch
Téléphone +41 22 566 27 17
Membre de la Société Suisse des Ingénieurs et des Architectes

Jiri Jebavy – Architecte EAUG
Email jebavy@domulor.ch
Téléphone +41 22 566 18 85

Fabien Delacquis – Architecte HES
Email delacquis@domulor.ch
Téléphone +41 22 566 27 18

Riza Vuagniaux – Architecte HES
Email riza.vuagniaux@domulor.ch
Téléphone +41 22 566 18 84

Marco Frusciante – CFC Dessinateur-architecte
Email frusciante@domulor.ch
Téléphone +41 22 566 18 86

David Poulain – Architecte HES
Email poulain@domulor.ch
Téléphone +41 22 566 18 83

Obdulia Torres – Architecte HES
Email torres@domulor.ch
Téléphone +41 22 566 27 19